Брокер TeleTrade, его особенности и преимущества

Брокерская контора TeleTrade является многопрофильной сетью брокеров, которая работает на рыке финансовых услуг уже более двадцати лет. За время работы компания непрестанно эволюционирует, понимая важность развития и внедрения качественно новых взаимоотношений с трейдерами и инвесторами. Финансовая деятельность компании и сервис ее услуг на рынке Forex распространяется на многие страны мира и предоставляет клиентам возможность самостоятельно выбирать наиболее удобные торговые инструменты для успешного инвестирования и торговли на мировых финансовых и инвестиционных рынках, гарантирующих получение прибыли в максимальном размере.

Некоторые из торговых условий брокера

Во главу угла работы брокерской компании TeleTrade поставлено максимальное увеличение первоначального капитала, инвестированного каждым клиентом компании. Подразделения брокера открыты и успешно функционируют в 30 странах мирах, при этом сотрудники каждого из 220 подразделений готовы немедленно оказать консультационную помощь клиентам – начинающим брокерам и трейдерам, для которых к тому же предусмотрены занятия на специальных курсах по обучению трейдеров с различными уровнями первоначальной подготовки.

Как свидетельствуют TeleTrade отзывы, брокерская компания на сегодня отличается:

  • практически необъятной сетью отделений, расположенных в разных государствах, благодаря чему гарантируется полная сохранность денежных средств трейдеров и инвесторов;
  • взаимовыгодным сотрудничеством с сотнями тысяч клиентов, расположенных во многих странах мира, привлекаемых прибыльными программами партнерства;
  • использованием специальных демонстративных учебных счетов, позволяющих новым клиентам пробовать свои силы и приобретать необходимые навыки.

Брокер отличается мгновенным исполнением ордеров и возможностью использования минимального объема сделки, равного 10% стоимости лота.

Преимущества брокера

Большинство отзывов о брокере Телетрейд свидетельствуют о неизменно высоком качестве предоставляемых им финансовых услуг, благодаря которым брокерская компания приобрела и поддерживает высокий уровень безупречной репутации. Надежность брокера подтверждена наличием соответствующей лицензии, выданной регулятором КРОУФР.

В активе брокера – огромный арсенал всевозможных инструментов для успешной и прибыльной торговли и инвестиций, который открывается для трейдеров после пополнения ими депозитного счета в размере $300. Все трейдеры пользуются круглосуточной поддержкой технической службы брокера.