Битва за «Золотой мяч» — 2024 уже началась. Есть ли шансы у Сон Хын Мина?

Гонка за «Золотой мяч» уже началась – так кто же из крупнейших звезд игры является настоящим претендентом, а кто будет всего лишь номинантом? Футбол не стоит на месте, и уже делаются прогнозы относительно личности победителя 2024 года. У полузащитника «Тоттенхэма» Сон Хын Мина в сезоне 2023/24: девять голов, две передачи. «Шпоры» при этом сенсационно лидируют в АПЛ — есть ли у них шанс на золото? Ответить на этот вопрос могут посредством пари любители спортивных прогнозов. Тем более, что сегодня можно получить фрибет за регистрацию бетбум.  

Еще неизвестно, сможет ли «Тоттенхэм» сохранить свой нынешний темп после горячего старта Анге Постекоглу в Северном Лондоне, но чем дольше они будут оставаться в гонке за титул Премьер-лиги, тем больше внимания будет сосредоточено на их игроках.

Самым известным из них является Сон, который активизировался после продажи Харри Кейна и заново открыл для себя свои стрелковые бутсы после неудачного сезона 2022/23.

Хотя у него нет Лиги чемпионов, в которой он мог бы произвести впечатление на судей «Золотого мяча», в январе приближается Кубок Азии, так что южнокорейский игрок также может пополнить свою коллекцию международным трофеем в ходе кампании.