Антон Поляков умер — Скороход упала без сознания в Раде

На место, в комитеты Верховной Рады уже прибыла бригада медиков — чтобы оказать срочную лечебную помощь нардепу из группы "За будущее" Анне Скороход.

    Антон Поляков умер - Скороход упала без сознания в Раде

    Антон Поляков умер - Скороход упала без сознания в Раде

Анна Скороход / УНИАН

Народный депутат из группы «За будущее» Анна Скороход потеряла сознание прямо в одном из кабинетов в комитетах Верховной Рады. Об этом сообщает портал Vesti в пятницу, 8 октября, 2021 года.

Очевидцы сообщают, что на место уже прибыла бригада скорой помощи.

Напомним, в ночь на 8 октября скоропостижно скончался народный депутат Антон Поляков (как сообщают в СМИ, Скороход с ним приятельствовала)

Около 02:45 мужчина почувствовал себя плохо в такси. Официальная версия смерти, установленная вскрытием — острая коронарная недостаточность и острая ишемическая болезнь сердца.

Генпрокурор Ирина Венедиктова сообщила, что Полякова без сознания обнаружил наряд патрульной полиции в автомобиле такси, который остановили за нарушение правил дорожного движения.

Реклама

Таксист, в автомобиле которого скончался нардеп, заявил, что Поляков находился в нетрезвом виде

К слову, Поляков был членом комитета Верховной Рады по вопросам антикоррупционной политики, председателем подкомитета по вопросам соблюдения антикоррупционного законодательства в сфере реформирования оборонно-промышленного комплекса.

После исключения из франции «Слуга народа», с 30 июня 2020 года, он входил в депутатскую группу «За будущее».

Автор: Дмитрий Видоменко

Источник