Усик выйдет на бой против Джошуа при поддержке лидера украинского крипторынка

Усик выйдет на бой против Джошуа при поддержке лидера украинского крипторынка

Основатели украинской криптовалютной биржи QMALL Николай Удянский и Богдан Прилепа и чемпион мира по боксу Александр Усик заключили соглашение о долгосрочном сотрудничестве.

В своем Инстаграме всемирно известный боксер рассказал, что стал послом QMALL, поскольку именно эту биржу он считает лидером криптовалютного рынка Украины.

Криптовалюты в 2022 году — это современно, удобно и безопасно. Главное выбирать тех, с кем можно надежно шагать вместе. Я свой выбор сделал, – отметил чемпион.

Украинская криптовалютная биржа QMALL получила лицензию и аккредитацию в странах Евросоюза: биржа официально зарегистрирована в качестве оператора обмена виртуальной валюты и депозитарного кошелька. В настоящее время на ней торгуют более 300 тысяч евротрейдеров.

Важным событием в индустрии стало объявление компании QMALL о создании крупнейшего в Европе лаунчпада (QPad), доступного для криптовалютных стартапов из разных стран. Проект появится в коллаборации с французским аналогом Кремниевой долины Sophia Antipolis. Кроме того, пользователи биржи смогут инвестировать в новые проекты только посредством биржевого токена (QMALL), что дает дополнительные стимулы для его покупки и хранения владельцами.

Для того, чтобы как можно больше иностранцев узнали об успешном финансовом институте, нужно, чтобы о нем рассказывал сильный и успешный человек. Именно таким, по нашему мнению, наш чемпион, наш герой, боксер Александр Усик. Наше с ним сотрудничество началось в день подписания контракта, 13 августа, и рассчитано на долгосрочную перспективу, – рассказали основатели биржи Николай Удянский и Богдан Прилепа.

В свою очередь, сам Усик считает, что спрос на украинское должен быть, в первую очередь, в своем родном государстве, поэтому к операциям с криптовалютой, которые станут основой финансов будущего, нужно привлекать как можно больше украинцев.

Когда есть общая цель и общая точка зрения, это создает возможность делать что-то глобальное. Именно поэтому я решил стать послом QMALL – лидера среди криптовалютных бирж Украины, работающей ради развития страны. Потому что очень важно, чтобы каждый украинец имел доступ к современным технологиям, которые делают жизнь более качественной.

Промоутер боксера Александр Красюк убежден, что месседж Усика услышат все, кому небезразлична судьба Украины.

Вы могли видеть Усика на его недавних видео. Он выглядит как киборг. Последние месяцы он прошел через ад, но это его не сломило, а сделало только сильнее. Я никогда не видел его таким нацеленным на успех. Александр принял решение в столь сложное время выйти на бой. Он получил огромную поддержку наших военных. Все в мире должны знать, что Украина — страна свободных, открытых, сильных и вдохновенных людей. Наш чемпион через бокс доносит это сообщение миру, – отметил промоутер Александра Усика, Александр Красюк.

Мы все делаем свое дело. Но есть то, что объединяет страна, которая у нас одна, в нашем сердце, — подытожил Александр Усик.

 

Напомним, 20 августа в Джидде (Саудовская Аравия) состоится матч-реванш украинца Александра Усика, владеющего титулами WBA Super, IBF, WBO и IBO в сверхтяжелом весе с эксчемпионом мира, англичанином Энтони Джошуа.Их первый бой состоялся в сентябре 2012 Лондон. Тогда Усик одержал историческую победу и стал первым украинцем, обладателем четырех чемпионских поясов в тяжелом весе.

Источник