Украина разгромила Армению в матче Лиги наций

Сборная Украины по футболу провела пятый матч Лиги наций. Наша команда сыграла против сборной Армении в Ереване. Наша сборная одержала победу над соперником со счетом 5:0. Об этом сообщает «УНИАН».

В первой тайме украинец Александр Зубков на 22-й минуте «прострелил», а Александр Тымчик замкнул передачу, забив свой дебютный гол в футболке национальной сборной.

Во втором тайме уже Тимчик отдал Зубкову голевую передачу, после чего Зубков ассистировал Артему Довбику. Тот в свою очередь отдал голевую передачу на Даниила Игнатенко, для которого этот гол также стал дебютным за сборную Украины.

Уже на 84-й минуте Довбик поставил точку в матче, забив гол в ворота противника. Для сборной Украины это стал пятым голом за игру.

Армения — Украина 0:5