С днем святого Николая

Поздравления с днем святого Николая в прозе

открытки с днем святого николая

Поздравляю с Днем Святого Николая, желаю чтобы вера и послушание всегда жили в твоей душе и тогда ангелы-помощники исполнят все твои заветные желания, а судьба преподнесет самые долгожданные подарки. Желаю, чтобы каждое утро твоей жизни озарялось ярким солнечным светом, улыбками близких людей и чистотой помыслов на грядущий день.


В День святого Николая я от души пожелаю светлого счастья и доброй дороги к успеху, свершения заветных желаний и искренних надежд, невероятного счастья в жизни и верной любви, отменного здоровья и домашнего уюта.


В этот поистине чудесный день, день Святого Николая Чудотворца, хочется всех поздравить и пожелать, верить в свою силу духа, быть мудрым и духовно развитым, не спешить жить, быть честным перед собой и людьми, творить настоящее добро, и не гнаться за богатством, а наслаждаться жизнью сполна и верить в чудеса.


С днем Святого Николая! Желаем, чтобы праздничное чудо подарило вам замечательное настроение, потрясающие впечатления и много радости. Пусть покровитель путников, детей и рыбаков хранит своих подопечных и твердой рукой направляет на истинный путь. Счастья, любви, справедливости и много добра в каждый дом!


Примите мои поздравления с великим и старинным праздником Святого Николая. Пусть он хранит детей ваших и ваш дом. Желаю, чтобы на протяжении следующего года благополучие ваше только возросло и приумножилось. Пусть наполнит Святой Николай дом ваш любовью и радостью, да сохранит от бед и разрушений.


День Святого Николая – удивительный праздник, способный наполнить теплом любви даже ледяную декабрьскую ночь. Пускай Николай подарит тебе множество сладостей, но не стоит забывать, что в жизни ждут и огорчения. Желаю тебе быть счастливым и наполнять счастьем людей тебя окружающих, мира тебе и любви.


Поздравляю тебя с Днем святого Николая и хочу пожелать, чтобы вера в чудо навсегда поселилась в твоем сердце, душе и сознании. Пусть дом будет полон добра, мира и любви. И пусть этот праздник станет благословением для тебя и всех твоих родных и близких!


Поздравляю с Днём святого Николая. Желаю жить в гармонии и мире, желаю дарить близким любовь и заботу, желаю впускать в своё сердце радость и вдохновение. Пусть святой Николай Чудотворец хранит тебя, твою семью, пусть твоя добрая душа всегда велит тебе поступать благородно и жить счастливо!


Примите мои поздравления с великим и старинным праздником святого Николая Чудотворца. Пусть он хранит детей ваших и ваш дом. Желаю, чтобы на протяжении следующего года благополучие ваше только возросло и приумножилось. Пусть наполнит святой Николай дом ваш любовью и радостью, сохранит от бед и разрушений.


Поздравления с днем святого Николая в стихах

открытки с днем святого николая

С Днем святого Николая
От души я поздравляю!
Пожелать хочу добра,
Мира, счастья и тепла!

Николай пусть принесет
Много радостных хлопот!
Пусть здоровье не подводит,
А удача рядом ходит!


С Днём Святого Николая!
Пусть он чудо совершит:
Жизнь счастливую подарит
Без несчастий и обид.

В доме радость пусть настанет,
Счастье и добро придёт,
И всё то, что долго ждали,
Наконец произойдёт!


День Святого Николая
Принесёт нам благо, знаю.
В храме свечи зажигают,
И Святого вспоминают.
Пусть в беде не оставляет,
В нашей жизни помогает.
С днём Святого Николая!
Пусть тепла нам всем хватает.


С Днем святого Николая
Вас сердечно поздравляю!
Пусть хранит вас, помогает,
От беды оберегает,
Все преграды уберет,
Счастье в дом ваш принесет.
Шоколадки и игрушки,
Всяческие безделушки,
Чтоб порадовать детей
Николай несет скорей.
Верьте в сказку, веселитесь,
Долго на родных не злитесь.
Пусть вас Бог всегда хранит
От болезней и обид.


С Днем святого Николая
Я сердечно поздравляю!
Бородатый старичок
Принесет пусть сундучок.

В нем — добра, любви, удачи
И здоровья вам в придачу,
А еще — улыбок, смеха
И достатка, и успеха.


Поздравления принимай
В День Святого Николая,
Я в волшебный этот день
Счастья и добра желаю.

Заручись поддержкой свыше,
Цели ставь и побеждай,
Пусть во всем всегда поддержит
Тебя добрый Николай.


С днем Святого Николая
Поздравляю тебя я.
Под его защитой мощной
Пожелаю быть всегда.

Пусть поможет Чудотворец
В жизни обрести удачу,
Стать добрее и счастливей,
Терпеливей и богаче.


Картинки и открытки с днем святого Николая

открытки с днем святого николая открытки с днем святого николая

открытки с днем святого николая открытки с днем святого николая открытки с днем святого николая открытки с днем святого николая открытки с днем святого николая