«Реал» заманивает Мбаппе космической зарплатой и подписным бонусом в размере 40 млн.евро —

"Реал" заманивает Мбаппе космической зарплатой и подписным бонусом в размере 40 млн.евро -

Фото: UEFA.com

«Королевский клуб» предпринимает попытку заполучить форварда ПСЖ Мбаппе. Контракт Мбаппе с «ПСЖ» истекает летом следующего года, и «сливочные» уже приготовили выгодное предложение футболисту, — сообщает As.

Мадридский клуб готов дать Мбаппе 6-летний контракт с зарплатой 21 млн евро в год. Обещается также, что Мбаппе получит подписной бонус в размере 40 млн евро. Еще ему достанутся 50% визуальных прав.

А вот нынешний клуб «ПСЖ» дает Мбаппе контракт до 2024-го с опцией трансфера в 2023-м, чтобы он сыграл на ЧМ в Катаре в статусе их игрока. Если Килиан согласится остаться во Франции, то «Реал» откажется от него.

В этом сезоне 23-летний форвард провел 26 матчей за «ПСЖ» во всех турнирах, забил 19 голов и отдал 12 результативных передач.

«Реал» также намерен приобрести еще по одному игроку в каждую игровую линию. В атаке владедец «сливочных» Флорентино Перес хочет видеть нападающего «Боруссии» Дортмунд Эрлинга Холанда, в полузащите – хавбека «МЮ» Поля Погба, в защите – Антонио Рюдигера из «Челси».

 

Источник