Дорогой мой сын, самая большая моя надежда, радость и опора в жизни! Сегодня у тебя День рождения, и я хочу от всей души пожелать тебе самых радостных минут, какие только могут быть, самых смелых идей и планов, которые обязательно воплотятся в жизнь. Пусть тебе всегда будет, чем гордиться, и чем радовать нас всех!


Сыночек, родненький, с Днем рождения тебя! С первой минутки, с твоего появления на свет и до сегодняшнего дня нет в мире человека ближе и дороже для меня. И сегодня от всего сердца хочу пожелать тебе самого лучшего, что только можно желать в такой замечательный день – здоровья, радости, неутомимого усердия во всех делах, тепла отношений и удовольствия!


Желаю насыщенной жизни,
Надежных и верных друзей,
Здоровья и личного счастья,
Практичных, полезных идей!

Желаю любимому сыну
Удачи, успехов в делах,
Уметь все, что должен мужчина,
И крепко стоять на ногах!


Сынок, будь счастлив, дорогой,
Пусть мудрость принесут тебе года.
Сумей их так наполнено прожить,
Чтоб не жалеть о прошлом никогда!

Будь жизнерадостным, щедрым, внимательным,
Искренним, смелым, отзывчивым будь!
Будь независимым и обаятельным,
Пусть будет звёздным твой собствен­ный путь!


Поздравления с днем рождения сыну в прозе


Мой замечательный сын, в твой день рождения от всего сердца хочу пожелать, чтобы ты никогда не сбивался с выбранного пути, чтобы никто не смог помешать твоим планам, чтобы по велению твоей судьбы в жизни случались только добрые и радостные события, чтобы мужество твоего сердца, отвага души, светлые мысли головы, крепкий стержень твоего нрава и искренние чувства твоей натуры всегда позволяли тебе добиваться желаемого и оставаться счастливым человеком.


В жизнь вошло маленькое счастье с крохотными ручками и ножками — наш сын. С каждым годом он будет взрослеть, открывать для себя новые горизонты и учиться чему-то новому. Пусть он всегда будет мудрым, харизматичным и веселым.


Сыночек у меня сегодня именинник. Я безумно благодарна Богу, за то, что подарил мне такое счастье. Любимый, помни, что несмотря ни на что, мама всегда будет рядом. Ты смысл моей жизни и все, что есть у меня в этом мире!


Дорогой мой, сыночек, хочу пожелать тебе легкой жизни. Чтобы всё плохое никогда не знало к тебе дорогу. Пусть удача будет тебе
надежным другом, а успех — постоянным гостем. Желаю тебе самого крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни и пусть Всевышний
хранит тебя.


Дорогой сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!


Юный помощник, на радость родным ты растешь. Сегодня ты – центр вселенского внимания. Ты – именинник! Сыночек, выбирай себе друзей верных и надежных. Пусть жизнь раскроет твои таланты. Иди по миру с искренней улыбкой.