Поздравления с днем рождения свекрови

Оригинальные поздравления с днем рождения свекрови


В день Вашего рождения хочу пожелать всегда весеннего настроения, безупречного самочувствия, искренних улыбок и неизменного жизненного счастья. Пусть Ваш дом никогда не посещает грусть и горе, пусть всегда горит огонек любви и надежды. В этот день хочу сказать Вам огромное спасибо за мужа, за Вашего сына, которого, пусть и не без доли ревности, Вы смогли мне подарить.


Самой лучшей свекрови в мире эти слова: Мама, в этот день хочу пожелать тебе еще много раз отпраздновать свои юбилеи! И чтоб каждый год ты оставалась такой же красивой! Сказать, чтобы ты становилась лучше, это сказать не подумав, ведь лучше просто некуда! С Днем Рождения!


Дорогая свекровь, пускай ваши глаза всегда светятся от счастья, а душа наполняется положительными эмоциями, добром и любовью! Оставайтесь такой же жизнерадостной, успешной и красивой женщиной! И пусть все ваши мечты исполняются со скоростью света!


Любимой свекрови желаю
Здоровья на долгие годы,
Пусть мимо пройдут все печали, невзгоды,
Пусть радостью, счастьем искрятся глаза —
И только от смеха сверкает слеза!


Здоровья, радости желаем,
Пускай в душе не гаснет свет!
Красивая и молодая –
Такою оставайтесь много лет!
Огромного вам в жизни счастья,
Смеяться больше, не грустить,
Жить без слез и неурядиц —
И еще внуков поженить!


Вас, мама, я сердечно поздравляю
Сегодня день рождения не прост —
Я, прежде всего, здоровья желаю
А в делах — только большой рост.

Ваши глаза – светлее глубины морей
С вами, мамочка, жить веселей.
Я рада, что рядом прекрасная дама
Поздравляю я вас, моя милая мама!


С днем рожденья, мамочка вторая, Быть невесткой Вашей — благодать: В Вашем сердце нежности — без края, Вы чудесная бабулечка и мать. Пусть Вас Бог не обделит здоровьем, За сердечность, мягкость, доброту Счастьем одарит, а мы — любовью, А еще исполним светлую мечту!


Поздравления с днем рождения для свекрови своими словами


Дорогая моя свекровь! Сегодня я от всей души хочу поздравить вас с днем рождения! В ваш светлый праздник я вновь хочу поблагодарить вас за то, что вырастили прекрасного сына! Вы подарили мне надежного мужа и сильный стержень всей нашей семьи! Хочу вам пожелать здоровья, долгих лет жизни и как можно больше радостных мгновений! Будьте счастливы и любимы! Я вас уважаю и очень ценю!


Желаю Вам всегда быть молодой, веселой и жизнерадостной, моя дорогая и любимая вторая мама! Желаю счастливых поворотов судьбы, огромной удачи и исполнения желаний! Пусть в глазах сверкает озорной огонек, а на губах светится веселая улыбка! Желаю прекрасного настроения, хороших друзей и позитива во всех его проявлениях!


Желаю побольше улыбок и верных подруг, веселых дней, безоблачного будущего и большого счастья! Пусть вам, моя бесценная свекровь, любое дело будет по плечу, всегда пусть везет в любых задумках, а любые мечты непременно сбываются! С днем рождения вас от всей души.


На Земле много разных людей, а настоящих, понимающих, добрых и великодушных трудно найти… Таким редким и лучшим человечком я считаю и свою названную маму, свою свекровь, которая сегодня отмечает день своего прихода в этот мир! Пускай Ваша жизнь будет благодарной и счастливой, а окружающие греются теплом Вашей светлой души!


Желаю я Вам, моя вторая мама, чтобы, люди Вас принимали за мою старшую сестру, и пусть теплые отношения существуют между нашими семьями всегда, а разногласий не случится.


Дорогая свекровь! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе радости и добра, гармонии и здоровья, много теплых поздравлений и слов поддержки от родных, близких людей. Пусть все твои желания сбываются, пусть тебя окружают добрые, отзывчивые люди. Поднимаю тост за тебя и твою самую лучшую жизнь!