Поздравления с днем рождения парню

Красивые поздравления с днем рождения для парня


Дорогой мой друг и уважаемый человек! Поздравляю Тебя с Днем рождения и хочу пожелать крепкого как сталь здоровья, настоящего счастья, бесконечной радости, взаимной любви и красивой музыки в душе! Спасибо за Твою доброту и понимание!


С днем рожденья. Пусть любовь утихла, и мы с тобой не вместе, я всё же искренне тебе желаю настоящего счастья и большой любви. Оставайся уверенным в себе парнем, который знает, чего хочет в этой жизни и верит в свой успех. Удачи тебе, надёжных друзей, неутомимых сил и бесконечного позитива.


Ты – самый лучший парень на планете. Сегодня твой День Рождения! С любовью и теплотой я поздравляю тебя! Желаю, чтобы этот день остался навсегда в твоей памяти! Пусть он принесёт тебе море счастья и океан радости! Отличного настроения и улыбок! Желаю тебе исполнения всех желаний! Крепкого здоровья, фонтан любви и море счастья! Ты даже не представляешь, как сильно я тебя люблю! Оставайся всегда таким же и не меняйся, потому что ты – лучший!


С праздником! С самым радостным днем в году- с днем рождения, молодой парень! Ты такой энергичный, бодрый, живой, подвижный, ты просто комок энергии и возможностей. Желаю тебе развить свой потенциал и достичь всех возможных высот. Хорошей и радостной судьбы без проблем и без плохих приключений!


Красивого, умного, молодого паренька, поздравить с днем рождения спешим. Быть победителем, быть первым всегда желаем. Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным.


Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе уметь добиваться своего, чтобы у тебя в судьбе все всегда получалось и было замечательно, ведь для мужчины важно уметь идти к поставленной цели, не боясь и не замечая препятствий! Поэтому от всей души хочу пожелать всего самого лучшего, идти вперед, стремиться к своим целям, любить и быть любимым, уметь защитить себя и своих близких!


Поздравления с днем рождения парню в прозе


Поздравляю с днем рождения и пожелать хочу крепкой мужской силы и полной уверенности в себе, благополучия по жизни и максимум удачи на пути. Пусть громкой будет каждая победа, мелочная и легко решаемая — каждая проблема, счастливая и радостная — всякая встреча, веселая и интересная — любое число календаря.


С большим уважением и радостью поздравляем с днем рождения! Пусть сегодня и всегда в этот праздник Вам будет тепло от заботы и внимания дорогих людей! Пусть крепким будет то, что самое дорогое в жизни – дружба, здоровье, семья! Здоровье Вам, благополучия, солнечных красок в жизни!


Пусть этот день рождения станет началом чего-то нового и прекрасного! Желаю, чтобы ты шагал по жизни уверенно, с хорошим настроением и правильными стремлениями! Пускай кругом тебе сопутствует удача, а верные друзья будут всегда твоей поддержкой и опорой! Будь здоров, крепок и полон ярких идей и планов, которые ты обязательно сумеешь воплотить в реальность!


Мой милый, обожаю наблюдать за тобой. Ты божественно красив. Ты умен и обаятелен. Мне нравится в тебе то, что ты умеешь решать проблемы. Ты никогда не прячешься за женской юбкой. Я желаю тебе быть самым крутым и классным. Пусть этот мир существует для тебя!


Любимый мой! Хочу пожелать тебе идти только вперед по правильной и ровной дороге, не сворачивая и не попадая в жизненные ямы. Добивайся всегда своих целей, никогда не сдавайся, будь любим, здоров и всегда с хорошим настроением, полным сил, энергии и задора. С днем рождения!


Такого жизнерадостного и лучезарного человека как ты, всегда приятно поздравлять с Днем рожденья. И именно сегодня хочу пожелать, чтоб у тебя появилась золотая рыбка, которая будет исполнять все твои прихоти, было неиссякаемое богатырское здоровье и курочка ряба, несущая золотые яйца. Чтоб в твоем доме никогда не умолкал смех друзей, тогда твоя жизнь будет куда веселей!