«Перуджа» Олега Плотницкого — в полуфинале волейбольной Лиги чемпионов!

Доигровщик и капитан сборной Украины Олег Плотницкий после неудачного прошлого сезона, когда сербский тренер Грбич давал ему минимум игрового времени и выпускал даже на позиции либеро, расцвел в нынешней кампании. В «Перуджу» пришел новый коуч, итальянец Анастази, а конкурента Андерсона из сборной США заменил MVP в прошлом финале ЛЧ, поляк Семенюк – и пошло-поехало. Эксперты считают, что у «Перуджи» хорошие шансы взять в нынешнем сезоне Лигу чемпионов. Бетторы же, заключающие пари на результаты матчей, обычно стремятся сотрудничать с организациями, предоставляющими акционные ивенты. Забрать у БК 1xstavka фрибет можно на портале Bookmaker Ratings.  

Теперь «Перуджа» – очень гибкая команда, где часто по ходу матча происходят замены, а тренер реагирует на события на площадке и адаптируется под соперников. Если говорить о доигровщиках, то здесь в Анастази три опции – кроме Плотницкого и Семенюка, следует помнить о Леоне. Какой дуэт из этого трио выберет тренер – известно только ему. 

Если по ходу сезона это трио ротировалось, то в последний месяц есть одна неизменная – как раз Олег Плотницкий , а меняются Леон и Семенюк. Олег разрывает и попадает в разнообразные хайлайты, разлетающиеся по соцсетями. Украинец не только стабилен на приеме, но и разнообразен в атаке.