Одесский «Черноморец» неожиданно отобрал очки у лидера УПЛ, «Шахтера»

Не успел матч между «Черноморцем» и «Шахтером» фактически разогреться, как в сопровождении плотного тумана гости предприняли удачную попытку прессинга на левом фланге атаки. По ее итогу мяч оказался в штрафной у ног у Бондаренко, тот перевел слева на Криськива, и Дмитрий уже на 20 секунде положил удивительный подкрученный удар в противоположную «девятку». Если в тот момент кто-то подумал, что эту игру уже можно завершать, то это была едва ли не самая большая из возможных ошибок. А думали так многие: ведь «Шахтер» лидер УПЛ, уверенно движущийся к золоту. Многие болельщики, любящие заключать пари на спорт, все время ставят на победы «горняков» в различных матчах. Тем более, что прогнозы на нба на сегодня, прогнозы на матчи УПЛ, равно, как и прогнозы на другие лиги в различных видах спорта, доступны по ссылке. 

На восьмой минуте игры подачу углового с левого фланга от хозяев во вратарской кулаками перехватил Трубин, а еще один игрок подчистил отскок. И ничто тогда не предвещало проблем для «Шахтера» , однако арбитр неожиданно побежал в направлении монитора для просмотра VAR, и уже через мгновение возвращался от него с решением назначить пенальти в ворота лидера чемпионата. Наказание выстрелом в левый угол реализовал Путря. 

Пропущенный мяч не на шутку разозлил «горняков», и они выдали мощную серию голевых моментов с участием Судакова, Михайличенко и Траоре в завершении. Наиболее близким к голу при этом был нападающий из Буркина-Фасо, умудрившийся не попасть в пустые ворота. 

В общем, игра изобиловала опасными моментами и явно радовала зрителей. «Черноморец» — «Шахтер» 2:2 — одесская команда сумела отнять очки у фаворита.