Мендель назвала сроки проведения большой пресс-конференции Зеленского

Пресс-секретарь президента допустила проведение пресс-конференции ко второй годовщине своей инаугурации.

    Мендель назвала сроки проведения большой пресс-конференции Зеленского

    Мендель назвала сроки проведения большой пресс-конференции Зеленского

Мендель назвала сроки пресс-конференции президента / president.gov.ua

Глава государства Владимир Зеленский может провести следующую большую пресс-конференцию ко второй годовщине своей инаугурации — до 20 мая 2021 года.

Дата следующей крупной пресс-конференции президента еще не назначена, и планирует ее не она лично, «это командная работа», рассказала пресс-секретарь президента Юлия Мендель в интервью журналисту Алесе Бацман, пишет издание Гордон.

Она также утверждает, что Зеленский не должен регулярно давать пресс-конференции.

Читайте такжеМендель рассказала, как Зеленский отреагировал на ее «беременность»​

«Это вообще неправильная визия. Президент не должен проводить пресс-конференции на постоянной основе», – ответила Мендель.

Президент, по ее словам, «не может удовлетворить весь запрос, это в принципе невозможно». Мендель также подчеркнула, что Зеленский общается со СМИ во время поездок по регионам, ходит на эфиры ток-шоу и дает интервью иностранными СМИ.

  • Ранее Главред писал, что пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель резко высказалась в адрес пятого президента страны Петра Порошенко. Как заявила Мендель в интервью Гордону, Порошенко представляет угрозу для страны и действует на ее разделение.

Автор: Екатерина Трохимчук

Источник