Купить квартиру в Одессе от хозяина: варианты до 30 тысяч долларов

Сайт 048.ua нашел несколько вариантов относительно недорогого жилья в Одессе, которое продается от хозяина. Некоторые из квартир подойдут для ремонта, а какие-то полностью пригодны для жизни сразу.

Двухуровневая квартира на Черноморского казачества

Цена: 22 500$

В Суворовском районе Одессы продается квартира от собственника общей площадью 38 квадратных метров. На первом этаже расположен коридор, смежный санузел и кухня, а на втором — две комнаты. Из преимуществ, которые отмечает автор объявления: во дворе есть сарай, хорошие и тихие соседи, магазин, школа, парк и море — в шаговой доступности.

Квартира в районе Молдаванки

Цена: 23 000$

На продажу выставлена квартира на улице Лазарева общей площадью 40 квадратных метров, из них 6 — кухня. Жилье расположено на первом этаже одноэтажного дома. Есть мебель, стиральная, посудомоечная и сушильная машина. Дом находится недалеко от Привоза, рядом Алексеевская площадь.

Однокомнатная квартира на Черемушках

Цена: 23 000$

Хозяин продает свою квартиру на улице Ицхака Рабина общей площадью 32 кв. метра и гарантирует порядок с документами и хорошую инфраструктуру. Есть возможность обмена.

Однокомнатная квартира в 10 минутах от железнодорожного вокзала 

Цена: 26 800$

Продается квартира общей площадью 35 кв. м с капитальным ремонтом на втором этаже двухэтажного дома на Чернышевского. Собственник отметил, что квартира экономная по коммунальным услугам, фасад утеплен. Есть большие окна, натяжные потолки, большой диван, кровать с ортопедическим матрасом, плазменный телевизор, шкаф-купе, холодильник, кухонная мебель, душ, стиральная машина, «змеевик» и прочая бытовая техника. Дверь в подъезд — на кодовом замке, а входная — бронированная с качественными итальянскими замками. 

Квартира в Приморском районе

Цена: 27 000$

На продажу выставлена квартира от хозяина недалеко от кинотеатра «Родина», улица Генерала Ватутина. В квартире площадью 25 квадратных метров выполнен евроремонт. Как сообщает автор объявления, она оснащена качественной бытовой техникой и мебелью. Есть свой небольшой двор, кладовка и подвал.

Квартира в жилом комплексе на Боровского

Цена: 28 000$

Собственник продает однокомнатную квартиру на Боровского 1/16 в ЖК «Золотые столбы». В квартире есть мебель. Отапливается жилье за счет теплых полов и кондиционера по тарифу день/ночь. Есть бесплатная парковка транспорта и детская площадка. 

Читайте также: Снять квартиру в Одессе посуточно: самые дешевые варианты

Источник