Клиент-менеджер со знанием китайского языка

Мы, Международное дейтинговое агентство IRENS, которое является самым прогрессивным на рынке, в связи с активным выходом нашей компании на рынок в Азии мы в поисках Клиент — менеджера со знанием китайского языка.

Мы ищем активного и замотивированого сотрудника. Который любит китайскую культуру и хочет жить в Китае! Если у Тебя есть опыт проживания в Китае, а так же перевода с китайского это большой плюс!

Сколько Ты будешь зарабатывать:

  • У тебя будет гарантированная ставка — 10 000 грн. В первый месяц к ставке у тебя будет дополнительный бонус!
  • У тебя будет % от оборота компании.
  • Помимо ставки, у тебя также будет Бонусная часть от 10 000 грн и выше. У тебя не будет потолка в заработке.

Таким образом, в нашей компании Ты будешь зарабатывать:

1. В первый месяц своей работы ты заработаешь от 20 300 грн.

2. В течении 3 месяцев работы и с ростом клиентской базы и твоих навыков, Ты получишь не менее 25 500 грн и Твоя зарплата будет постоянно расти.

3. По нашей статистике через 3 месяца Ты полностью овладеешь всеми навыками работы и будешь зарабатывать от 28 300 грн. Повторюсь в этой должности нет ограничений роста.

Интересно? Хочешь работать в компании, где нет ограничений в возможности заработка? Тогда скорее отправляй нам своё резюме!

Что ты будешь делать:

1) Первое время основные задачи — это изучение рынка, перевод с китайского на украинский интерет- ресурсов, изучение социальных сетей Китая, помощь в построении коммуникации с китайскими партнерами

В дальнейшем Ты будешь заниматься работой с клиентками. Организовывать фотосессии, доставлять приятные подарки, проводить регистрацию новых клиенток, организовывать встречи для клиенток, отвечать на все их вопросы.

2)Собирать и заводить информацию по клиентке в виде материала для наших сотрудников.

3) Также Ты напрямую будешь заинтересована в качественной работе клиентской базы, так как будешь получать % с их оборота!

Это не новая должность в Нашей компании. Команда насчитывает более 10 клиент — менеджеров и Мы точно знает как Тебе выйти на такой доход и добиться Всех своих целей!

Интересно? Хочешь работать в компании, где нет ограничений в возможности заработка? Тогда скорее отправляй нам своё резюме!

Мы уверены, что команда — это фундамент любого бизнеса. Заинтересовало предложение, тогда отправляй нам своё резюме []

ЧТО ЕЩЕ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НАШИМ СОТРУДНИКАМ:

1. Твоя заработная плата будет состоять из ставки и бонусов, ты можешь самостоятельно влиять на свой доход! Выплачиваем всегда вовремя и в полном объеме, 2 раза в месяц.

2.Тебя будет ждать Официальное трудоустройство

3.Так же после адаптационного периода в компании ты сможешь переехать в Китай. Мы полностью берем на себя расходы за переезд, обеспечиваем корпоративной квартирой и т.д

4.Обеспечиваем всем необходимым для начала эффективной работы: современное оборудование, корпоративный компьютер с необходимым программным обеспечением, корпоративная мобильная связь;

5. У нас современный, комфортный офис в самом центре города.

6.Молодой динамичный коллектив, который стремится к завоеванию. Средний возраст сотрудников 23 года, знаем как работать эффективно чтобы потом хорошо отдыхать.

7.Удобный график работы с 10:00—18:30 ПН — ПТ + 1 рабочая СБ в месяц

8. Корпоративные мероприятия (тренинги, тимбилдинги, корпоративы) — Новый год, летние выезды!

9. Крутая система образования в компании, ты получишь доступ к образовательным программам по управлению и по бизнес интеллекту.

10.Пошаговая система адаптации, с первого дня руководитель ознакомит тебя со всеми тонкостями работы.

  • Если Ты, как и мы, готов развиваться и содействовать росту Нашей компании — будешь посещать различные тренинги как внутри компании, так и вне её для Твоей прокачки. За этот год 34 сотрудника компании прошли тренинги по разным направлениям.
  • Наша команда очень активно проводит время вместе не только на работе. Проводим тимбилдинги каждый месяц! Также по выполнению плановых показателей мы ходим в кино, боулинг, аквапарк, просто в кафе. Очень часто заказываем в офисе пиццу и суши и всё это за счёт компании.

Смотри видео о нас и нашей крутой команде на youtu.be:

Ты будешь проходить бизнес обучение самых топовых бизнес тренеров и компаний в сфере консалтинга для бизнеса.

  • Наша команда проводит время вместе не только на работе. Мы проводим корпоративные мероприятия на праздники, организуем крутой отдых за выполнение наших плановых показателей — это походы в кино, боулинг, просто кафе. В прошлом году Мы побывали в 7 квест — комнатах, 4 боулинг — клубах и все это — за выполнение плановых показателей! А также провели больше 5 корпоративных мероприятий.Три крупных ивента: Квесты, пейнтбол, веревочный курс.
  • Смотри наше видео с веревочного курса:

    Хочешь работать в нашей компании? Мы уже ждем, ОТПРАВЛЯЙ РЕЗЮМЕ []

    Хочешь узнать о нас больше, пройдя по ссылкам:

    Instagram: https://www.instagram.com/irens_vacancy

    Остались вопросы?

    HR менеджер Катерина:

    Показать телефон

    Telegram: @yashutina_hr

    Посмотреть более подробно →