Автомобиль до 9000 долларов: лучшие варианты в Одесской области

Еженедельно редакция 048.ua просматривает самые интересные варианты автомобилей среди большого количества актуальных объявлений в разных ценовых категориях на просторах интернет-авторынка RST. На этой неделе мы рассмотрели машины стоимостью от 8000 до 9000 долларов, которые не старше 2010 года и с пробегом не выше 150 тысяч километров.

Выбор в этой ценовой категории чрезвычайно большой, но как бы странно это не звучало, выбирать то нет из чего. Около 90% объявлений выставлены перекупщиками. В среднем, на одной машине автопродаваны накручивают по 600-700 долларов. Хуже всего, когда под видом автомобиля в идеальном состоянии продают битьё привезённое из США. Примечательно, что автомобили, которые дешевле на 2000-3000 долларов и старше на 5-10 лет, часто в лучшем состоянии и продаются именно из-под хозяина.

Тем не менее, мы постарались выбрать десятку лучших предложений, которые находятся в Одесской области, но с большим трудом сумели подобрать только 9 вариантов, которые можно съездить и посмотреть.

Отметим, что подборка не является топом или рекламой.

Несмотря на то, что мы старались раньше не включать в подборку автосалоны, но плачевная ситуация с перекупщиками вынуждает нас это делать. По крайней мере, салон подержанных авто проще найти, в случае чего. В конкретных автосалонах мы нашли два привлекательных варианта. В первом случае, это VOLKSWAGEN Polo 2014 года на 1.4-литровом двигателе с механической коробкой передач. Во втором случае, это электрокар NISSAN Leaf 2014 года.

FIAT Qubo, хоть и имеет специфическую внешность, тем не менее, это хороший семейный автомобиль. Конкретный вариант оснащён сносным 1.3-литровым двигателем и механической коробкой передач. Правда, есть подозрение, что автомобиль от перекупщика, в этом случае нужно пристально осмотреть ТС, перед покупкой. 

TOYOTA Auris выглядит достаточно стильно и молодёжно. В нашем случае, имеем 1.3 литровый двигатель на шестиступенчатой механической коробке передач.

HYUNDAI Accent тоже достаточно хороший автомобиль. Конкретные варианты достойны вашего внимания. Первый вариант 2012 года выпуска может похвастаться 1.6-литровым двигателем с автоматической КПП. Второй вариант 2013 хода, хоть и свежее, но у него 1.4-литровый двигатель с пятиступенчатой механикой (владелец утверждает, что в семье авто с 2014 года, но по базам в 2019 году была регистрация на нового владельца).

Ещё один интересный вариант от южнокорейской компании KIA. Такая модель, как Rio уже давно и хорошо известна украинским автолюбителям. В конкретном случае автомобиль в околомаксимальной комплектации с 1.6-литровым двигателем и пятиступенчатой механикой.

SSANGYONG Actyon можно рассмотреть к покупке, если вас интересует кроссовер. Данный экземпляр может порадовать двухлитровый двигателем на автомате.

И последний на сегодня вариант, это VOLKSWAGEN Polo на 1.2-литровом двигателем с пятиступкой. Автор заявляет, что он единственный владелец, но в 2019 году автомобиль переоформлялся на нового собственника. 

Читайте также: Автомобиль для студента до 500 долларов: лучшие варианты в Одесской области

Источник