Арахамия извинился за заявление Анны Колесник

Руководитель фракции Слуга народа откровенно высказался о скандальной переписке своей коллеги в сессионном зале парламента.

    Арахамия извинился за заявление Анны Колесник

    Арахамия извинился за заявление Анны Колесник

Арахамия извинился за высказвание своей коллеги / УНИАН

Нардеп от Слуги народа Анна Колесник в сессионном зале в переписке через смартфон озвучила желание покинуть Украину — из-за угрозы нападения российских войск.

Сегодня на это скандальное заявление отреагировал глава Слуги народа Давид Арахамия. Народный избранник извинился перед украинцами за переписку своей коллеги в стенах парламента

«Точно могу заверить всех: никто из страны «сваливать» не будет, все будут работать в интересах страны, все будут защищать интересы Украины», — добавил глава фракции.

Российские войска возле границ Украины — о чем ранее писал Главред:

  • Главнокомандующий Вооруженных сил Украины (ВСУ) Руслан Хомчак заявил, что Россия под видом подготовки к стратегическим учениям Запад 2021 стягивает со всей территории РФ батальонные тактические группы к восточным границам Украины.
  • Обучение своих войск Кремль планируют проводить в Брянске, Воронежской области, а также во временно оккупированном Крыму.
  • «Мы понимаем, что кроме 28 батальонных тактических групп, которые уже несколько лет находятся у наших восточных границ, мы ориентировочно считаем, что они увеличатся еще на 25 батальонных тактических групп», — сказал Хомчак.

Автор: Екатерина Трохимчук

Источник