Александр Алиев пристыдил Тимощука и Ордеца, которые остались в России после вторжения РФ и молчат

Александр Алиев пристыдил Тимощука и Ордеца, которые остались в России после вторжения РФ и молчат

Фото: instagram.comАлександр Алиев

Записавшийся в территориальную оборону Киева экс-футболист киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев обратился к Анатолию Тимощуку и Ивану Ордецу, которые молчат о войне, продолжая работать в России.

«Тимощук, а где ты пропал? Что, язык в ж@пу засунул или у кого-то в ж@пе он торчит? Патриот ты наш, украинский. Оказывается ты флажки на щеках рисовал, чтобы попонтиться? Ордец, а ты где? Как там «Динамо» Москва? Патриоты вы херовые, б####ь.

Рак (Ракицкий) и Ворона (Воронин) – я знал вас мужиками, вы мужиками и остались. Я знаю, что вы патриоты этой страны. Я уверен, что у нас все будет хорошо, — сказал Алиев, который родился в Хабаровске в отличии от Тимощука, который уроженец Луцка.

Анатолий Тимощук работает в тренерском штабе «Зенита», Иван Ордец выступает за московское «Динамо». В свою очередь, после начала войны Ярослав Ракицкий расторг контракт с «Зенитом», а Воронин, лишь за пару дней до 24 февраля устроившийся тренером в «Динамо», разорвал соглашение и вернулся в Украину.

Как сообщает Алексей Гончаренко, Тимощук тем временем занял позицию, что санкции против России, которые коснулись банковского сектора, затрудняют перевод денег — и поэтому задерживает выплату алиментов своей украинской жене.

 

Источник