Филин — бюро переводов в Одессе

Услуги бюро переводов продолжают быть востребованными, поскольку даже отличное владение разговорным языком не исключает возможности получения переводческих услуг для перевода официальных документов с их последующим нотариальным заверением и легализацией, для перевода технической и нормативной документации, содержащей специфические чисто технические термины и выражения. Все перечисленные виды переводческих услуг предоставляют сотрудники бюро переводов Одесса под названием «Филин». Здесь всегда рады клиентам и обеспечивают им комфортные условия оформления заказов, их быстрое выполнение и доступные цены.

Несколько отличительных особенностей бюро

За период деятельности бюро переводов его специалисты выполнили более 30 тысяч разнообразных переводов, помогая клиентам и заказчикам в достижении их целей и задач, для которых собственно и заказываются услуги квалифицированного перевода. Ежемесячно сотрудники бюро, в арсенале которых владение 70 языками мира выполняют более 1000 поручений заказчиков, осуществляя переводы более чем 7000 страниц текста.

Среди особенностей бюро переводов стоит отметить:

  • использование платформы SmartCAT, где собраны лучшие ресурсы для автоматического (машинного) перевода текстов и поверки их качества
  • возможность обработки более чем 30 разновидностей файловой информации, включая технические чертежи и тексты, написанные от руки;
  • применение нейронно-лингвистического способа перевода, позволяющего в максимально короткие строки перевести значительный текстовый объем.

В сферу услуг компании «Филин» помимо перевода различных документов входит также их нотариально заверение и легализация в соответствии с требованиями страны, где будет проходить их легализация. Специалисты компании предоставляют услуги по сопровождению совещаний с иностранными партнерами и официальными делегациями.

Почему клиенты выбирают бюро «Филин»

Заказав на сайте philin.com.ua услуги по переводу текста (чертежей, справочной или нормативной литературы) заказчик может быть уверен в их качественном переводе с соблюдением всех технических терминов и особенностей текста. Для увеличения скорости реализации срочного проекта компания использует услуги краунсорсингового перевода с помощью большого количества специалистов-переводчиков, работающих в разных странах мира.

Специалисты бюро открыты для личных и деловых контактов с клиентами, помогая им решить любые проблемы, связанные с переводом текстов и/или их легализацией. Все сотрудники компании – специалисты своего дела, которые принимают активное участие в разнообразных мероприятиях, способствующих повышению уровня их компетентности.