Аккаунт-менеджер, специалист службы поддержки, CRM Expert

Внимание! Срочно!

CRM EXPERTS — компания-интегратор, которая занимается автоматизацией отделов продаж на базе amoCRM. За 5 лет мы сделали более 100 проектов по внедрению CRM.

Кого мы ищем? Мы находимся в поиске амбициозного Аккаунт менеджера, которому было бы интересно развиваться в сфере современных интернет-технологий. Если у тебя есть желание начать карьеру или получить опыт в управлении проектами, работе с заказчиками и командой, не боишься ответственности и готов учиться, то тебе к нам!

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы. В этом вопросе гораздо важнее наличие желания работать, а не опыт.

Вам понравится работать у нас, если Вы трудолюбивый и усердный кандидат.

У нас очень много работы и нам нужен активный и инициативный человек в команду. К соискателям на данную вакансию отсутствуют высокие требования к опыту работы (рассмотрим кандидатов без опыта работы), и присутствуют высокие требования — к личным качествам. Мы предоставим — знания и рекомендации от ТОП-интегратора CRM, опыт работы с крупными заказчиками.

Мы заранее предупреждаем, что работы у нас много и задачи стоят амбициозные, поэтому соискателей, которые не заинтересованы много работать, просим на данную вакансию не откликаться. Работать спустя рукава в нашей компании не получится, поэтому просьба на нашу вакансию откликаться только если Вы усердны, трудолюбивы, понимаете в чем заключается Ваш продукт. Понимаете, какой результат нужен; понимаете, как его получить; и главное — можете его предоставить.

Вам придётся многому научится, поэтому откликайтесь на данную вакансию только если Вы не боитесь сложностей, умеете справляться с трудностями.

Работая в нашей команде, Ваши перспективы не ограничены.

Наша компания воспитывает первоклассных профессионалов во всех направлениях нашей деятельности. Откликайтесь, только в том случае, если желаете стать и быть первоклассным специалистом, т.к. это требует от Вас времени, приложенных усилий, затраченной умственной энергии. Уважение коллег придётся завоёвывать не рассказывая красивые истории о прошлых местах работы, а демонстрируя усердный труд, результат, то как Вы на самом деле умеете справляться с сложными ситуациями, вызовами.

Вы амбициозны и это не просто слова, а действительно подкреплено навыками и способностями? Срочно присылайте нам своё резюме, и мы предоставим вам зону ответственности, на которой вы сможете проявить себя.

Аккаунт менеджер в CRM Experts совмещает в себе бизнес-аналитика и менеджера по работе с клиентами. Ведь для того, чтобы решить проблему клиента, нужно в первую очередь услышать его, понять его желания и ожидания, совместно найти решение и уже после, грамотно и качественно выполнить работу — со временем у вас в подчинении уже будет штат специалистов, которые готовы реализовать поставленные задачи.

Мы в свою очередь гарантируем:

  • Мы специально не описываем нашу компанию в радужных тонах, потому что мы привыкли видеть суть вещей. Было бы хорошо, если бы кандидат на данную должность тоже понимал и различал — где ничего не стоящая мишура, а где скрыт потенциал и есть возможности. Присылайте резюме, только если Вы понимаете, что мы имеем в виду;
  • Всему научим и обучим! Уже через год вы станете супер специалистом в области внедрения CRM;
  • Стабильный доход, который зависит от результатов вашей работы;
  • Внутреннее обучение. Такие материалы и лучшие практики вы не найдёте в свободном доступе;
  • Работа в быстроразвивающейся компании. Мы работаем с клиентами по всей Украине и СНГ;
  • Практика. Вы получите опыт работы с CRM-системами. Такой опыт вы не сможете получить ни в каком другом месте;
  • Множество интересных задач и проектов;
  • Возможности для развития и профессионального роста;
  • Молодой, дружный коллектив;
  • Офис в центре Одессы (Греческая угол Пушкинская) [временно возможна удаленная работа (*по состоянию на 26.05.22)];
  • График работы Пн-Пт c 9.00 до 18.00 (можно обсудить индивидуальный график) [временно возможна частичная занятость (*по состоянию на 26.05.22)];
  • Испытательный срок 2 месяца;
  • Рост заработной платы зависит от способностей кандидата, скорости и качества его обучения;
  • В перспективе рост заработной платы и руководство группой CRM-специалистов.

Что вы получите кроме этого:

  • Крутые проекты с крутыми клиентами (ТОП-предприятия и бизнесы в Украине);
  • Научитесь управлять проектами и задачами;
  • Пройдете школу менеджмента проектов от ТОП-партнера amoCRM;
  • Узнаете как работает современный IT, который приносит пользу и результат.

Мы готовы вкладываться в наших сотрудников, если вы действительно хотите расти и развиваться!

Работа очень интересная. Поработав у нас вы выйдете на уровень зп 15 000+ грн в месяц и ниже него уже никогда не опуститесь, т.к. будете обладать ценнейшим опытом и знаниями!

Заключение

Оставляйте заявку если вы инициативный, общительный и усидчивый. Если вы пройдёте собеседование, то мы организуем для вас пул задач, выполняя которые вы сможете максимально проявить свои лучшие качества и гарантированно получите результаты. В резюме или сопроводительном тексте укажите свой ник в Telegram. Общение ведётся в Telegram и, если вы его не укажете, мы просто не сможем с вами связаться.

.

Любите сложности и вызовы? Отправьте нам своё резюме, с нами Вам будет сложно, но чрезвычайно интересно

.

К резюме обязательно прикрепите фотографию и список Ваших достижений

Ждём ваше резюме и будем рады сотрудничеству с вами!

Посмотреть более подробно →