Обогрев пола Easytherm — сделано в ЕС

Обогрев пола Easytherm — сделано в ЕС, но при этом совсем недорого

Если посмотреть на месторасположение представленных на украинском рынке брендов электрического теплого пола, то по ним можно смело учить детей географии. Конечно, не все страны мира удостоились чести иметь хотя бы одного производителя систем электрообогрева, чью продукцию есть возможность купить в отечественных строительных супермаркетах и специализированных интернет-магазинах. Однако помимо по понятным причинам большого количества европейских торговых марок, можно встретить, например, инфракрасный теплый пол из далекой нам Южной Кореи. Кстати, эта страна лидирует в производстве именно такого нагревательного элемента. Но сегодня мы поговорим не об инфракрасной пленке, а о системах обогрева пола на основе греющих кабелей и нагревательных матов, которые под брендом Easytherm производят в достаточно близко расположенной Латвии.

 

Теплый пол Easytherm — доступный каждому украинцу импорт из Европы

Небольшая балтийская страна в свое время предусмотрительно успела избавиться от «опеки» восточного соседа, вступив в члены ЕС и НАТО. Украина лишь на пути к такому шагу, поэтом с полным правом можно называть латвийские теплые полы импортом из Европейского Союза. Купить такие системы обогрева можно в одном из специализированных интернет-магазинов, например, здесь: https://teplyypol.kiev.ua/brands/teplyj-pol-easytherm-latviya.

Несмотря на свое «благородное» происхождение теплый пол Easytherm продают по вполне доступным ценам. Все-таки сказывается тот факт, что уровень жизни в странах «старой» и «новой» Европы пока еще неодинаков. С другой стороны, спокойные и рассудительные прибалты вполне разумно решили не «гнать лошадей», а планомерно выходить на все большее количество рынков. Понятно, что для успешной экспансии разумная ценовая политика — отличный способ громко и с достоинством заявить о себе.

 

Чем примечателен теплый пол Easytherm

Главное достоинство систем подогрева пол из Латвии — оптимальное соотношение цены и качества. При производстве кабелей и матов применяется ряд прогрессивных технологий, повышающих надежность и долговечность нагревательных элементов:

  1. Используется эффективный алюминиевый экран, который не только отражает электромагнитные волны, но и защищает жилы от механических повреждений, позволяет кабелям выдерживать значительные перегибы и изломы.
  2. Кабеля оснащаются тефлоновой изоляционной оплеткой, которая не допускает локального перегрева.
  3. Другая оплетка, наружная, изготавливается из качественных полимерных материалов и служит защитой проводам от химически активных веществ, содержащихся в клеевых и строительных смесях.